Пресненский районный суд города Москвы

Адрес и расположение: 
123242, г. Москва, ул. Зоологическая, 20
Округ: 
Восточный административный округ города Москвы (ВАО)
Находится рядом с метро: 
Баррикадная, Краснопресненская, Маяковская
Телефоны суда: 
Председатель (приёмная): (499) 254-68-79; Канцелярия по гр. делам (499) 254-02-32; Канцелярия по уголовным делам (499) 254-53-59; Исполнительные листы (499) 766-26-46; Архив (499) 254-49-03
Подробнее о графике работы и составе суда: 

Пресненский районный суд

Часы приема:

Приём редседателя:
Понедельник с 16:00 до 18:00
Четверг с 9:00 до 11:00

Прием исковых заявлений федеральными судьями:
Понедельник с 14:00 до 18:00
Четверг с 9:00 до 13:00

Реквизиты для уплаты госпошлины:

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОШЛИНА
Наименование получателя платежа:УФК по г. Москве (ИФНС России № 3 по г.Москве )
КПП:770301001
ИНН налогового органа и его наименование:7703037470
Код ОКАТО:45286575000
Номер счета получателя платежа:40101810800000010041
Наименование банка:Отделение 1 Московского ГТУ Банка России
БИК:044583001
КБК:18210803010011000110
Наименование платежа:Оплата госпошлины

ШТРАФ
Наименование получателя платежа:УФК по г. Москве (ИФНС России № 3 по г.Москве )
КПП:770301001
ИНН налогового органа и его наименование:7703037470
Код ОКАТО:45286575000
Номер счета получателя платежа:40101810800000010041
Наименование банка:Отделение 1 Московского ГТУ Банка России
БИК:044583001
КБК:18210803010013000110
Наименование платежа:Оплата штрафа

Состав суда:
 
Председатель суда:
Найдёнов Евгений Михайлович каб. №25
И.О. ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ (по гражданским делам):
Печенина Татьяна Анатольевна зал №28

Федеральные судьи по гражданским делам:
Ершов Валентин Валентинович, зал № 30, телефон (499) 766-70-82
Жребец Тереза Евгеньевна, зал № 31, телефон (499) 766-26-43
Зубова Ирина Алексеевна, зал № 22
Карпова Анна Игоревна зал, № 21, телефон (499) 254-02-89
Каржавина Наталья Сергеевна, зал № 27, телефон (499) 254-05-64
Кирьянен Элеонора Дилгамовна, зал №29, телефон (499) 766-70-81
Кузьмичев Артём Николаевич, зал № 32, телефон (499) 254-94-84
Найдёнов Евгений Михайлович, зал № 24, телефон (499) 254-68-79
Пархоменко Жанна Валерьевна, зал №18, телефон (499) 254-83-30
Печенина Татьяна Анатольевна, зал №28, телефон (499) 254-32-16
Цывкина Марина Алексеевна, зал № 17, телефон (499) 254-16-64
Шарудилов Олег Николаевич, зал №23, телефон (499) 766-70-84
 
Федеральные судьи по уголовным делам:
Васюченко Татьяна Михайловна, зал № 11, телефон (499) 254-25-40
Долгополов Дмитрий Владимирович, зал № 9, телефон (499) 766-26-47
Найдёнов Евгений Михайлович, зал № 24, телефон (499) 254-68-79
Шипиков Александр Иванович, зал № 12, телефон (499) 254-90-58

Как добраться (Схема проезда на карте):